Telefonnummern & Öffnungszeiten
info@baltic-sea-resort.com

Unser Resort-Team

BALTIC SEA RESORT

Dr. Renato Vanotti
Aufsichtsrat

Falk Morgenstern
Geschäftsführer


Verwaltung

Claudia Bandt
Assistenz Geschäftsführung
c.bandt@baltic-sea-resort.com

Kathrin Kampf
Projektleiterin
k.kampf@baltic-sea-resort.com

Nicole Zunder
Sekretariat
info@baltic-sea-resort.com

Christine Schwerin
Leitung Buchhaltung
accounting@baltic-sea-resort.com

Katja Schultz
Buchhaltung
k.schultz@baltic-sea-resort.com

 

 

Skadi Holtz
Buchhaltung
s.holtz@baltic-sea-resort.com

Sabine Schaffert
Buchhaltung
s.schaffert@baltic-sea-resort.com

Marketing

Sophie Rackow
Marketing
s.rackow@baltic-sea-resort.com

Sarah Schwarzkopf
Marketing
s.schwarzkopf@baltic-sea-resort.com

Luise Stude
Marketing
l.stude@baltic-sea-resort.com

 

 


Gastronomie

"STEGhouse" - Steakhaus & Restaurant

Harro Probst
Restaurantleiter
steghouse@baltic-sea-resort.com

Luis Bústamante
Stellv. Restaurantleiter

Gunnar Scheel
Küchenchef

Dennis Hesse
Koch

Renate Zühlsdorff
Küchenhilfe

Christian Seiffert
Koch

Paul-Peter Stacklies
Küchenhilfe

Carola Laabs
Köchin

Romy Sittmann
Service

Sarah Burow
Service

Cindy Awe
Service

Kathrin Koenig
Service

Nicole Mann
Service


Tapas-Bar "Kantappa & vegetaria"

Israel Pisón Adan
Koch
tapas@baltic-sea-resort.com

Asta Altunbas
Service


Bar "Hafenkino"

Platzhalterbild bis ein Portraitbild des Mitarbeiters vorhanden ist.

Gaby Kinner
Service

Platzhalterbild bis ein Portraitbild des Mitarbeiters vorhanden ist.

Sarah Ebert
Service

Maxi Sellin
Service


Wellness- und Erholungsanlage

Rezeption

Minimarkt & Postfiliale

Anke Schmalz
Leitung Minimarkt

Heike Preuß
Minimarkt

Katrin Schmidt
Minimarkt

Modeboutique "Yachties"

Birgit Gering
Modeboutique "Yachties"

Kerstin Lange
Modeboutique „Yachties“

Friseur

Franziska Balzer
Friseurmeisterin
friseur@baltic-sea-resort.com

Dajana Müller
Friseurin
friseur@baltic-sea-resort.com

Janine Schade
Friseurin
friseur@baltic-sea-resort.com

Marlen Schubbert
Friseurin
friseur@baltic-sea-resort.com

Physiotherapie, Wellness & Spa

Ulf Löschhorn
Leitender Physiotherapeut
physio@baltic-sea-resort.com

Susanne Krüger
Physiotherapeutin
physio@baltic-sea-resort.com

Franziska Kalich
Physiotherapeutin
physio@baltic-sea-resort.com

Gisela Meinke
Wellness & Spa
spa@baltic-sea-resort.com

Sera Thurow
Wellness & Spa
spa@baltic-sea-resort.com