Telefonnummern & Öffnungszeiten
info@baltic-sea-resort.com

Unser Resort-Team

BALTIC SEA RESORT

Dr. Renato Vanotti
Aufsichtsrat

Falk Morgenstern
Geschäftsführer


Verwaltung

Claudia Bandt
Assistenz Geschäftsführung
c.bandt@baltic-sea-resort.com

Kathrin Kampf
Projektleiterin
k.kampf@baltic-sea-resort.com

Nicole Zunder
Sekretariat
info@baltic-sea-resort.com

Christine Schwerin
Leitung Buchhaltung
accounting@baltic-sea-resort.com

Katja Schultz
Buchhaltung
k.schultz@baltic-sea-resort.com

 

 

Skadi Holtz
Buchhaltung
s.holtz@baltic-sea-resort.com

Sabine Schaffert
Buchhaltung
s.schaffert@baltic-sea-resort.com

Marketing

Sophie Rackow
Marketing
s.rackow@baltic-sea-resort.com

Platzhalterbild bis ein Portraitbild des Mitarbeiters vorhanden ist.

Mareike Kerkhoff
Auszubildende Kauffrau für Freizeit und Tourismus
m.kerkhoff@baltic-sea-resort.com


Gastronomie

"STEGhouse" - Steakhaus & Restaurant

Harro Probst
Restaurantleiter
steghouse@baltic-sea-resort.com

Platzhalterbild bis ein Portraitbild des Mitarbeiters vorhanden ist.

Stefan Nerke
Küchenchef

Carola Laabs
Köchin

Dennis Hesse
Koch

Platzhalterbild bis ein Portraitbild des Mitarbeiters vorhanden ist.

Peter Löschke
Koch

Renate Zühlsdorff
Küchenhilfe

Romy Sittmann
Service

Platzhalterbild bis ein Portraitbild des Mitarbeiters vorhanden ist.

Cindy Awe
Service

Kathrin Koenig
Service


Tapas-Bar "Kantappa & vegetaria"

Israel Pisón Adan
Koch
tapas@baltic-sea-resort.com

Asta Altunbas
Service



Wellness- und Erholungsanlage

Rezeption

Minimarkt & Postfiliale

Anke Schmalz
Leitung Minimarkt

Heike Preuß
Minimarkt

Katrin Schmidt
Minimarkt

Modeboutique "Yachties"

Birgit Gering
Modeboutique "Yachties"

Kerstin Lange
Modeboutique „Yachties“

Friseur

Franziska Balzer
Friseurmeisterin
friseur@baltic-sea-resort.com

Dajana Müller
Friseurin
friseur@baltic-sea-resort.com

Janine Schade
Friseurin
friseur@baltic-sea-resort.com

Marlen Schubbert
Friseurin
friseur@baltic-sea-resort.com

Physiotherapie, Wellness & Spa

Ulf Löschhorn
Leitender Physiotherapeut
physio@baltic-sea-resort.com

Susanne Krüger
Physiotherapeutin
physio@baltic-sea-resort.com

Franziska Kalich
Physiotherapeutin
physio@baltic-sea-resort.com

Gisela Meinke
Wellness & Spa
spa@baltic-sea-resort.com

Sera Thurow
Wellness & Spa
spa@baltic-sea-resort.com

Lisa-Marie Wulff
Wellness & Spa
spa@baltic-sea-resort.com